王者葡京

关于2019届毕业生图像采集的通知

发布人:  发布时间:2018-10-15  浏览次数:10

各系部:

    为进一步做好2019届毕业生图像采集工作,现将相关事项通知如下:

1、根据上级文件精神,毕业生图像采集费用为20元,请各系于1018日上午 之前以系部为单位收齐后统一交到财务处,银行小票送到教务处陈杰华老师处。

2、信息采集时间:20181021日(上午800开始,中午12点 之前结束)。

3、信息采集地点:本次采集分三组进行,分别为北区8号楼土一阶(A组)、北区8号楼101教室(B组)、北区8号楼土二阶(C组)进行采集,具体请看附件安排表。

4各班级严格按采集进度安排表(见附件)提前30分钟到达采集点进行采集,请各系部毕业生带班辅导员务必根据安排的时间提前到场做好现场组织工作,学生严格按班级、学号顺序组织进场拍摄。

5、若已缴费的学生未到校进行拍摄,此次图片采集费将不退还。因故不能参加拍摄的学生,无须缴费,同时需要自行去新华社福建分社信息图像采集中心(福州市仓山区金山建新中路2)拍照。

 

附件:王者葡京2019届毕业生图像采集安排表

 

 

 

                                  教务处

                                  2018.10.15

王者葡京2019届毕业生图像采集安排表

A组

 

班级

人数

辅导员

拍摄时间

组别

拍摄地点

16安全技术与管理1

44

陈  敏

上午8:00-8:30

A组

北区8号楼土一阶

16安全技术与管理2

36

陈  敏

上午8:00-8:30

A组

北区8号楼土一阶

16管道工程技术1

36

陈  敏

上午8:00-8:30

A组

北区8号楼土一阶

16环境工程技术1

48

陈  敏

上午8:00-8:30

A组

北区8号楼土一阶

16食品营养与检测1

45

陈  敏

上午8:30-9:00

A组

北区8号楼土一阶

16商务英语1

45

陈  艺

上午8:30-9:00

A组

北区8号楼土一阶

17应用英语(3+2)1

20

陈  艺

上午8:30-9:00

A组

北区8号楼土一阶

16建筑工程技术1

44

陈常念

上午8:30-9:00

A组

北区8号楼土一阶

16建筑工程技术2

48

陈常念

上午9:00-09:30

A组

北区8号楼土一阶

16建筑工程技术3

46

陈常念

上午9:00-09:30

A组

北区8号楼土一阶

16城市轨道交通工程技术1

48

范长宏

上午9:00-09:30

A组

北区8号楼土一阶

16城市轨道交通工程技术2

47

范长宏

上午9:30-10:00

A组

北区8号楼土一阶

16建设工程监理1

45

范长宏

上午9:30-10:00

A组

北区8号楼土一阶

16建设工程监理2

44

范长宏

上午9:30-10:00

A组

北区8号楼土一阶

16市政工程技术1

38

范长宏

上午9:30-10:00

A组

北区8号楼土一阶

16市政工程技术2

46

范长宏

上午10:00-10:30

A组

北区8号楼土一阶

16电子信息工程技术1

41

何  杰

上午10:00-10:30

A组

北区8号楼土一阶

16计算机网络技术1

48

何  杰

上午10:00-10:30

A组

北区8号楼土一阶

16计算机网络技术2

49

何  杰

上午10:00-10:30

A组

北区8号楼土一阶

16计算机应用技术1

47

何  杰

上午10:30-11:00

A组

北区8号楼土一阶

16计算机应用技术2

41

何  杰

上午10:30-11:00

A组

北区8号楼土一阶

16嵌入式技术与应用1

45

何  杰

上午10:30-11:00

A组

北区8号楼土一阶

16软件技术1

47

何  杰

上午10:30-11:00

A组

北区8号楼土一阶

16汽车车身维修技术1

33

黄佳莹

上午11:00-11:30

A组

北区8号楼土一阶

16汽车车身维修技术2

47

黄佳莹

上午11:00-11:30

A组

北区8号楼土一阶

16汽车电子技术2

41

黄佳莹

上午11:00-11:30

A组

北区8号楼土一阶

16汽车营销与服务1

35

黄佳莹

上午11:00-11:30

A组

北区8号楼土一阶

16汽车营销与服务2

32

黄佳莹

上午11:00-11:30

A组

北区8号楼土一阶

16汽车营销与服务3

33

黄佳莹

上午11:30-11:45

A组

北区8号楼土一阶

16汽车运用与维修技术1

37

黄佳莹

上午11:30-11:45

A组

北区8号楼土一阶

 

 

 

 

 

 

 

 

王者葡京2019届毕业生图像采集安排表

B组

班级

人数

辅导员

拍摄时间

组别

拍摄地点

16电子商务1

49

姜  蕊

上午8:00-8:30

B组

北区8号楼101教室

16电子商务2

47

姜  蕊

上午8:00-8:30

B组

北区8号楼101教室

16市场营销1

39

姜  蕊

上午8:00-8:30

B组

北区8号楼101教室

16市场营销2

36

姜  蕊

上午8:30-9:00

B组

北区8号楼101教室

16交通运营管理1

48

李  进

上午8:30-9:00

B组

北区8号楼101教室

16连锁经营管理1

51

李  进

上午8:30-9:00

B组

北区8号楼101教室

16物流管理1

43

李  进

上午8:30-9:00

B组

北区8号楼101教室

16物流管理2

40

李  进

上午9:00-09:30

B组

北区8号楼101教室

16物流管理3

45

李  进

上午9:00-09:30

B组

北区8号楼101教室

16港口与航运管理1

42

林 杰

上午9:00-09:30

B组

北区8号楼101教室

16国际邮轮乘务管理1

41

林 杰

上午9:00-09:30

B组

北区8号楼101教室

16航海技术1

34

林 杰

上午9:30-10:00

B组

北区8号楼101教室

16航海技术2

36

林 杰

上午9:30-10:00

B组

北区8号楼101教室

16水路运输与海事管理1

32

林 杰

上午9:30-10:00

B组

北区8号楼101教室

16水路运输与海事管理2

32

林 杰

上午9:30-10:00

B组

北区8号楼101教室

16工程机械运用技术1

33

林杰君

上午10:00-10:30

B组

北区8号楼101教室

16机电一体化技术1

49

林杰君

上午10:00-10:30

B组

北区8号楼101教室

16机电一体化技术2

49

林杰君

上午10:00-10:30

B组

北区8号楼101教室

16机电一体化技术3

28

林杰君

上午10:00-10:30

B组

北区8号楼101教室

16建筑智能化工程技术1

46

林杰君

上午10:30-11:00

B组

北区8号楼101教室

16模具设计与制造1

40

林杰君

上午10:30-11:00

B组

北区8号楼101教室

16道路桥梁工程技术1

51

刘  磊

上午10:30-11:00

B组

北区8号楼101教室

16道路桥梁工程技术2

46

刘  磊

上午10:30-11:00

B组

北区8号楼101教室

16道路桥梁工程技术3

48

刘  磊

上午11:00-11:30

B组

北区8号楼101教室

16港口与航道工程技术1

25

刘  磊

上午11:00-11:30

B组

北区8号楼101教室

16工程测量技术1

40

刘  磊

上午11:00-11:30

B组

北区8号楼101教室

16电气自动化技术1

42

苏梅贵

上午11:00-11:30

B组

北区8号楼101教室

16电气自动化技术2

38

苏梅贵

上午11:30-11:45

B组

北区8号楼101教室

16港口机械与自动控制1

30

苏梅贵

上午11:30-11:45

B组

北区8号楼101教室

16光伏发电技术与应用1

17

苏梅贵

上午11:30-11:45

B组

北区8号楼101教室

16机械制造与自动化1

45

苏梅贵

上午11:30-11:45

B组

北区8号楼101教室

 

 

 

 

 

 

 

 

王者葡京2019届毕业生图像采集安排表

 

C组

班级

人数

辅导员

拍摄时间

组别

拍摄地点

16港口物流管理1

43

张彩琴

上午8:00-8:30

C组

北区8号楼土二阶

16国际商务1

39

张彩琴

上午8:00-8:30

C组

北区8号楼土二阶

16集装箱运输管理1

28

张彩琴

上午8:00-8:30

C组

北区8号楼土二阶

16资产评估与管理1

44

张彩琴

上午8:30-9:00

C组

北区8号楼土二阶

16报关与国际货运1

45

郑  茜

上午8:30-9:00

C组

北区8号楼土二阶

16报关与国际货运2

45

郑  茜

上午8:30-9:00

C组

北区8号楼土二阶

16会计1

46

郑  茜

上午8:30-9:00

C组

北区8号楼土二阶

16会计2

50

郑  茜

上午9:00-09:30

C组

北区8号楼土二阶

16会计3

52

郑  茜

上午9:00-09:30

C组

北区8号楼土二阶

16汽车电子技术1

43

郑 植

上午9:00-09:30

C组

北区8号楼土二阶

16汽车检测与维修技术1

41

郑 植

上午9:30-10:00

C组

北区8号楼土二阶

16汽车检测与维修技术2

46

郑 植

上午9:30-10:00

C组

北区8号楼土二阶

16汽车检测与维修技术3

45

郑 植

上午9:30-10:00

C组

北区8号楼土二阶

16汽车检测与维修技术4

30

郑 植

上午9:30-10:00

C组

北区8号楼土二阶

16汽车运用与维修技术2

30

郑 植

上午10:00-10:30

C组

北区8号楼土二阶

17汽车车身维修技术(3+2)1

29

郑 植

上午10:00-10:30

C组

北区8号楼土二阶

17汽车车身维修技术(3+2)2

29

郑 植

上午10:00-10:30

C组

北区8号楼土二阶

16地下与隧道工程技术1

28

朱辉

上午10:00-10:30

C组

北区8号楼土二阶

16房地产经营与管理1

40

朱辉

上午10:00-10:30

C组

北区8号楼土二阶

16建设工程管理1

42

朱辉

上午10:30-11:00

C组

北区8号楼土二阶

16建设工程管理2

38

朱辉

上午10:30-11:00

C组

北区8号楼土二阶

16建设工程管理3

12

朱辉

上午10:30-11:00

C组

北区8号楼土二阶

16建筑装饰工程技术1

45

朱辉

上午10:30-11:00

C组

北区8号楼土二阶

16建筑装饰工程技术2

43

朱辉

上午10:30-11:00

C组

北区8号楼土二阶

16船舶工程技术1

31

王晓艳

上午11:00-11:30

C组

北区8号楼土二阶

16船舶工程技术2

36

王晓艳

上午11:00-11:30

C组

北区8号楼土二阶

16船舶机械工程技术1

31

王晓艳

上午11:00-11:30

C组

北区8号楼土二阶

16轮机工程技术1

22

王晓艳

上午11:00-11:30

C组

北区8号楼土二阶

16轮机工程技术2

23

王晓艳

上午11:00-11:30

C组

北区8号楼土二阶

16制冷与空调技术1

25

王晓艳

上午11:00-11:30

C组

北区8号楼土二阶

16机械制造与自动化2

38

苏梅贵

上午11:30-11:45

C组

北区8号楼土二阶

17数字媒体应用技术(3+2)1

22

黄华梅

上午11:30-11:45

C组

北区8号楼土二阶

17数字媒体应用技术(3+2)2

31

黄华梅

上午11:30-11:45

C组

北区8号楼土二阶